Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Маяковский», 25.9м², 1/26 этаж
Екатеринбург, ул. Базовый переулок, 48 (5 км до центра)
На карте
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Чкаловская
45 мин. (3 км)
3 690 000 руб.
142 471 руб./м²
Описание
Изменено: 02.04.26
Продается студия с ремонтом в ЖК "Маяковский".
Дом спецпроект, 2007 года постройки, стены из кирпича.
Есть места для парковки, современная детская площадка.
Рядом с домом вход в Парк Маяковского.
Остановки общественного транспорта и метро - в шаговой доступности.
В студии потолки 3 метра!
Современный ремонт от застройщика: обои под покраску, ламинат, ванная в кафеле.
Данный объект подходит под ипотеку, помогу одобрить.
Детских долей нет, материнский капитал не использовался, чистая продажа.
Записывайтесь на просмотр!
Подробнее о районе АвтовокзалХарактеристики
- Код объекта12250603
- Общая площадь25.9 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность1 из 26
- СтеныМонолитные
Ахматханова Александра Шамильевна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Автовокзал
- Базовый переулок
- Код объекта 12250603