Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 43м², 5/5 этаж
Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 50
На карте
6 150 000 руб.
143 023 руб./м²
Описание
Изменено: 02.04.26
Продается 2-к квартира в Екатеринбурге Адрес: ул. Карла Маркса, 43 м²
1. Общие сведения: Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная на солнечной стороне. Площадь 43 м² идеально подходит для комфортного проживания.
2. Преимущества квартиры: – Отдельная кухня, что позволяет создать удобное пространство для готовки и общения с близкими. – Спокойные соседи обеспечивают комфорт и тишину в любое время суток.
3. Инфраструктура: – Напротив расположена 13 гимназия, что делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. – В шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры, что обеспечивает удобство и экономию времени.
4. Транспортная доступность: – Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города и других районов Екатеринбурга. Удобное сообщение с общественным транспортом.
5. Перспективы района: – Район активно развивается: новые жилые комплексы, благоустроенные парки и зоны отдыха создают комфортную среду для жизни. – Увеличение цен на недвижимость в данной локации делает покупку квартиры выгодным вложением.
6. Идеально для: – Семей с детьми, студентов и молодых специалистов.
Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в перспективном районе Екатеринбурга! Звоните для записи на просмотр!
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта12250251
- Общая площадь43 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность5 из 5
- СтеныКирпичные