Планировка
Карта

3D-планировка

1-комн. квартира в «Космонавтов 11», 39.6м², 21/25 этаж
Екатеринбург, ул. Полимерный переулок, 13 (3 км до центра)
На карте
Уральская
30 мин. (2 км)
Машиностроителей
30 мин. (2 км)
Динамо
45 мин. (3 км)
8 250 000 руб.
208 333 руб./м²
Описание
Изменено: 01.04.26
Продается прекрасная евро-двушка на 21-м этаже в ЖК Космонавтов 11.
Большая, удобная кухня-гостиная и отдельная спальня.
В квартире остается кухня со встроенной техникой Haier (индукционная панель, духовой шкаф, посудомоечная и микроволновая печь), все шкафы и кондиционер. Дом оснащён тремя скоростными лифтами и системой видеонаблюдения. На территории благоустроены детские площадки и места для променада.
Район с развитой инфраструктурой — в шаговой доступности детский сад, Лента, магазины, аптеки, кафе и сервисные пункты. Транспортная доступность: метро, железнодорожный и автовокзал в 12 минутах пешком, остановки наземного транспорта в 5 минутах.
Готовое, комфортное жильё в активно развивающемся районе с отличной транспортной доступностью.
Квартира ждет именно вас! Звоните и приходите на просмотр.
Подробнее о районе ЗавокзальныйХарактеристики
- Код объекта12239202
- Общая площадь39.6 м²
- Площадь кухни18.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность21 из 25
- СтеныМонолитные
Ольга Владимировна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Завокзальный
- Полимерный переулок
- Код объекта 12239202