Карта

Студия, 26.7м², 11/15 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Ландау, 39
На карте
5 300 000 руб.
198 502 руб./м²
Описание
Изменено: 31.03.26
Просторная студия с готовым ремонтом и всей новой техникой в современном жилом комплексе. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, включая шкаф-купе в прихожей с нишей для холодильника. Сантехника, кухонный фартук и покрытие в ванной и коридоре выполнены из крупноформатного керамогранита. Никто не жил в квартире после ремонта.
Расположение очень удобное: под окнами есть парковка, а через дорогу — многоэтажный наземный паркинг. В соседних домах находятся супермаркеты и маркетплейсы. Этаж 11. Один взрослый собственник.
Подробнее о районе АкадемическийХарактеристики
- Код объекта12229122
- Общая площадь26.7 м²
- Площадь кухни5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2024
- Этаж/Этажность11 из 15
- СтеныКирпичные
Ирина Александровна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Академический
- Академика Ландау
- Код объекта 12229122