Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 90.5м², 20/22 этаж
Екатеринбург, ул. Фурманова, 124 (2 км до центра)
На карте
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
Площадь 1905 года
45 мин. (3 км)
17 750 000 руб.
196 133 руб./м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Продается просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждый метр работает на ваш комфорт. Идеальный вариант для тех, кто ценит эстетику бизнес-класса и тишину в центре мегаполиса.
О планировке и пространстве
Квартира реализована в формате евро-3, что позволяет грамотно зонировать пространство для отдыха и приема гостей:
Приватная зона: Две изолированные спальни с правильной геометрией.
Функциональность: Две полноценные ванные комнаты и выделенная гардеробная система в прихожей, решающая вопрос хранения вещей.
Дизайн и отделка
Ремонт выполнен по дизайн-проекту из качественных материалов.
О жилом комплексе
ЖК МонтеКристо — это статус и безопасность:
Закрытый двор: Территория без машин с современными детскими площадками.
Безопасность: Круглосуточная охрана, видеонаблюдение и консьерж-сервис.
Паркинг: Прямой доступ на лифте в теплый подземный паркинг.
Локация: В шаговой доступности парк Зеленая Роща, лучшие гимназии города, фитнес-центры и ТРЦ Гринвич.
Почему это выгодное предложение?
Готовность 100 процентов : Квартира не требует вложений — заезжайте и живите.
Видовые характеристики: Высокий этаж и панорамное остекление наполняют пространство светом.
Ликвидность: Недвижимость в этом доме всегда растет в цене.
Характеристики
- Код объекта12203790
- Общая площадь90.5 м²
- Площадь кухни9.3 м²
- РемонтРемонт по дизайн-проекту
- Год постройки2016
- Этаж/Этажность20 из 22
- СтеныМонолитно-Каркасные
Михаил Дмитриевич
- Главная
- Квартиры