Планировка
Карта

3D-планировка

Комната, 13.7м², 3/3 этаж
Екатеринбург, ул. Испытателей, 10
На карте
1 150 000 руб.
83 942 руб./м²
Описание
Изменено: 08.05.26
Продается комната в трехкомнатной квартире по ул. Испытателей 10.
На площадке две квартиры. В квартире проживает только один из собственников.
В комнате сделан ремонт, пластиковое окно, радиатор, потолок натяжной, двери.
Места общего пользования содержатся в чистоте. На кухне место для готовки(навесные шкафы и разделочный стол с тумбой).
В шаговой доступности вся инфраструктура, магазины, торговые центры, садики, школы.
Удобное расположение. Рядом ЖД станции(2). Рядом аэропорт Кольцово
До общественного транспорта в 3 минутах ходьбы.
Ипотека возможна.
Подробнее о районе КольцовоХарактеристики
- Код объекта11992200
- Площадь комнаты13.7 м²
- Общая площадь14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1956
- Этаж/Этажность3 из 3
- СтеныКирпичные
Наталья Геннадьевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные комнаты
- Кольцово
- Испытателей
- Код объекта 11992200