Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 85м², 2/15 этаж
Екатеринбург, ул. Репина, 78 (6 км до центра)
На карте
12 400 000 руб.
145 882 руб./м²
Описание
Изменено: 23.03.26
Федеральная компания Этажи гарантирует юридическую чистоту объектов! Так же можем помочь в получении ипотечной ставки 11,9% на вторичное жильё.
Продается трехкомнатная квартира для большой и дружной семьи в кирпичном доме с улучшенной шумо- и теплоизоляцией, что обеспечивает тишину и комфортный микроклимат в любое время года. В квартире сделан качественный ремонт и она готова к заселению. В подарок новому владельцу остается встроенная кухня с техникой от текущих хозяев. Планировка квартиры рациональна и предлагает значительное пространство для жизни большой семьи или организации личных зон. Район отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся ТРЦ «Радуга-парк», детские сады, школы, поликлиники и разнообразные кафе. Транспортная доступность высокая — в двух минутах от дома расположена остановка с маршрутами автобусов и трамваев, что позволяет быстро добраться до центра города за 5-7 минут на автомобиле или за 15-20 минут пешком. Жилой фонд в окружении формирует стабильную социальную среду. Юридический статус объекта абсолютно чистый: один взрослый собственник, отсутствие любых обременений и долгов по коммунальным платежам, что гарантирует быструю и безопасную сделку.
Характеристики
- Код объекта11986933
- Общая площадь85 м²
- Площадь кухни12.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2006
- Этаж/Этажность2 из 15
- СтеныСиликатный блок
Васенева Татьяна Леонидовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры