Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 58.7м², 3/9 этаж
Екатеринбург, ул. Санаторная, 35
На карте
6 300 000 руб.
107 325 руб./м²
Описание
Изменено: 16.03.26
Продается просторная трехкомнатная квартира с качественной отделкой и готовой инфраструктурой для комфортной жизни. Квартира с теплыми стеклопакетами и новыми радиаторами, что гарантирует уют в любое время года. Планировка включает изолированную кухню и большую гостиную, а окна, выходящие на две стороны света, обеспечивают прекрасную инсоляцию — солнечный свет в помещениях будет с утра и вечером. Все комнаты изолированы, что создает условия для приватности каждого члена семьи. В квартире выполнен полный косметический ремонт с практичной отделкой, санузел полностью облицован плиткой, а балкон — благоустроен. В стоимость входит функциональная мебель: кухонный гарнитур со встроенной техникой, вместительный шкаф-купе в прихожей и спальный гарнитур, что позволяет заселиться сразу после покупки. Так же в квартире остается большой диван в гостиной и стенка.
Район отличается развитой социальной и транспортной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, супермаркеты и остановки общественного транспорта. Это предложение представляет собой оптимальное сочетание готовности к проживанию, выгодного расположения и рациональной планировки, что делает объект привлекательным для собственного проживания.
Подробнее о районе ВторчерметХарактеристики
- Код объекта11974922
- Общая площадь58.7 м²
- Площадь кухни6.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1977
- Этаж/Этажность3 из 9
- СтеныПанельные
Ольга Олеговна
- Главная
- Квартиры