Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 44.3м², 2/9 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 23 (5 км до центра)
На карте
5 630 000 руб.
127 088 руб./м²
Описание
Изменено: 07.03.26
Продается квартира в надежном кирпичном доме (2/9 эт.).
Главное преимущество — настоящая кирпичная кладка, которая обеспечивает идеальный микроклимат: тепло зимой и прохладу летом, плюс отличную звукоизоляцию от соседей.
Внутри полный порядок — состояние "под ключ". Передаем вам:
Кухонную плиту, стиральную машину и кондиционер — все исправно и готово к использованию.
Продуманная планировка 44.3 м².
Для жизни всё рядом:
Во дворе — школа и детский сад.
В доме — "Магнит" и аптека.
Рядом — парк для прогулок и ТЦ.
Чистая история (один взрослый собственник, без детей), быстрый выход на сделку.
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта11949102
- Общая площадь44.3 м²
- Площадь кухни6.3 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1978
- Этаж/Этажность2 из 9
- СтеныКирпичные
Денис Алексеевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Юго-Западный
- Академика Бардина
- Код объекта 11949102