Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 55.4м², 3/5 этаж
Екатеринбург, ул. Индустрии, 123 (4 км до центра)
На карте
5 550 000 руб.
100 181 руб./м²
Описание
Изменено: 17.05.26
3-комнатная квартира у метро — 7 минут пешком! Кирпичный дом
Редкое предложение: полноценная 3-комнатная квартира с изолированными комнатами рядом с метро «Проспект Космонавтов». Отличный вариант для семьи или выгодной инвестиции.
О квартире:
- Изолированные комнаты — комфорт для всей семьи
- Узаконенная перепланировка
- Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом
- Установлен кондиционер
- Пластиковые окна
- Заменены трубы на полипропилен
- Частично обновлены радиаторы
- Тихие соседи
Закреплённое бесплатное парковочное место у подъезда
Квартира светлая и тёплая. Требуется косметический ремонт — вы сможете сделать интерьер полностью под себя, без переплаты за чужой дизайн.
Локация — сильная сторона:
- 7 минут пешком до метро
- Остановка транспорта рядом с домом
- Veer Mall, ТРЦ Омега, Victory Mall, Белка Маркет — всё в пешей доступности
- Школы и детские сады — 5 минут без перехода оживлённых дорог
- Во дворе оборудованные детские площадки
Район Уралмаш — Веер м-н: развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка, при этом спокойная жилая атмосфера.
Отлично подойдёт как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Такие квартиры рядом с метро появляются в продаже нечасто.
Звоните — покажем в удобное время.
Готовы к быстрому выходу на сделку.
Подробнее о районе УралмашХарактеристики
- Код объекта11941911
- Общая площадь55.4 м²
- Площадь кухни5.8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1962
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныПанельные
Резванова Гульназ Тагатулловна