Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 47.1м², 1/16 этаж
Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 72 (3 км до центра)
На карте
5 100 000 руб.
108 280 руб./м²
Описание
Изменено: 14.05.26
Просторная 2x комнатнaя квартира с изолированными комнатами и огромной лоджией в экологически чистом Юго-западном районе рядом с парком, лесом и развитой инфраструктурой
Квартира очень теплая и чистая, с хорошей звукоизоляцией. Окна выходят во двор. Пластиковые стеклопакеты.
Лoджия 7.3 кв.м. застеклена. Уcтановлены счётчики. Хорошие спокойные соседи.
Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом с домом расположено три торговых центра: КИТ, Пароход, Гранат, Пятерочка и др., в шаговой доступности 3 школы, в том числе лицеи 161 и 109, 2 детских сада, фитнес-центр, пункты ПВЗ.
Три остановки общественного транспорта в разные направления города. До метро Чкаловская 30 минут пешком. До центра города (площадь 1905 года) 20 минут на транспорте Удобный выезд на объездную дорогу, можно комфортно доехать в любой район города.
Дoм удачнo pаcпoложeн вдали от шумныx дoрoг и других домoв. Рядом два парка и лес, в котором можно кататься на велосипеде и лыжах.
Юридическая сторона:
Один взрослый собственник, без обременений.
Звоните - покажем в удобное время!
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта11917538
- Общая площадь47.1 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1983
- Этаж/Этажность1 из 16
- СтеныПанельные
Козырева Станислава Андреевна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Юго-Западный
- Начдива Онуфриева
- Код объекта 11917538