Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 61.3м², 3/5 этаж
Екатеринбург, ул. Маневровая, 19 (9 км до центра)
На карте
4 290 000 руб.
69 984 руб./м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Представляем Вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру по ЦЕНЕ СТУДИИ!!! Площадь данной квартиры составляет 61,3 кв.м., расположена она на 3 этаже кирпичного пятиэтажного дома в Железнодорожном районе Екатеринбурга. Квартира требует ремонта, предоставляя тем самым Вам отличную возможность для воплощения ваших дизайнерских идей.
Дом оснащен газом, что обеспечит комфортное проживание и экономию на коммунальных услугах. В квартире есть балкон, с которого открывается вид на тихий двор, идеально подходящий для отдыха. Окна также выходят во двор, что гарантирует тишину и уединение.
Во дворе обустроена наземная парковка, а также имеются детская и спортивная площадки, что делает это место идеальным для семей с детьми.
Район славится отличной транспортной развязкой, что позволяет легко добраться в любую часть города. В непосредственной близости находятся школа-интернат, магазины и автозаправка, обеспечивая все необходимые удобства для комфортной жизни.
Квартира продается без обременений и долгов, с одним взрослым собственником. Это предложение станет идеальным выбором для тех, кто ищет жильё в центре городской жизни, но с возможностью создать уютное пространство по своему вкусу.
Подробнее о районе Старая СортировкаХарактеристики
- Код объекта11888649
- Общая площадь61.3 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтТребует ремонта / Частичный ремонт
- Год постройки1967
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныКирпичные
Снежана Станиславовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры