Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 25.4м², 7/18 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Ландау, 41
На карте
4 600 000 руб.
181 102 руб./м²
Описание
Изменено: 25.02.26
- Новостройка 2025 года: современные технологии строительства, надёжные коммуникации, чистый подъезд, дружелюбные соседи.
- Никто не жил: квартира в первозданном состоянии — никаких следов эксплуатации, всё новое и готово к использованию.
- Полный ремонт: выполнен с использованием качественных материалов, продуманная планировка, светлые тона визуально расширяют пространство.
- Базовая меблировка: не нужно тратиться на стартовый набор — всё необходимое уже есть.
- Экономия времени: заезжайте сразу после оформления сделки — никаких дополнительных вложений и хлопот.
Подробнее о районе АкадемическийХарактеристики
- Код объекта11878556
- Общая площадь25.4 м²
- Площадь кухни5 м²
- Этаж/Этажность7 из 18
- СтеныКирпич керамический
Костромин Константин Игоревич
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Академический
- Академика Ландау
- Код объекта 11878556