Планировки
Карта

4-комн. квартира, 94.4м², 16/16 этаж
Екатеринбург, ул. Красный переулок, 8б
На карте
17 700 000 руб.
187 500 руб./м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Запись на просмотры только при звонке по телефону!
Продается четырехкомнатная квартира в Центре, рядом с метро Динамо и Дивсом. Выйдя из дома можно попасть на Набережную. Квартира двухуровневая, на каждом этаже есть санузел и установлена сауна. Есть теплая лоджия 15м² с которой открывается прекрасный вид на город. Окна выходят на две стороны. В округе развитая инфраструктура, спортивные комплексы с различными видами спорта, а так же магазины, кафе, рестораны. И все для детей, гимназия и детские сады. Не смотря на год постройки дом отвечает всем характеристикам элитного жилья.
Звоните и приходите на просмотр.
Подробнее о районе ЦентрХарактеристики
- Код объекта11868113
- Общая площадь94.4 м²
- Площадь кухни9.1 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1997
- Этаж/Этажность16 из 16
- СтеныКирпичные
Валерия Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Центр
- Красный переулок
- Код объекта 11868113