Планировка
Карта

3D-планировка

6-комн. квартира, 101м², 9/9 этаж
Екатеринбург, ул. Сулимова, 31 (5 км до центра)
На карте
9 700 000 руб.
96 040 руб./м²
Описание
Изменено: 02.03.26
Продается отличная квартира недалеко от центра.
Прекрасный вариант для семьи с детьми. Можно спланировать пространство так, как вам удобно. Квартира распашонка, очень светлая, вид из окон на город ничего не закроет.
В подъезде всегда тихо и чисто. В подъезде установлен домофон. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Дом находится в одном из лучших спальных районов города. До остановки пара минут ходьбы.
Квартира без залогов и обременений. Один совершеннолетний собственник.
Помощь в оформлении ипотеки. Звоните, отвечу на все вопросы.
Подробнее о районе ПионерскийХарактеристики
- Код объекта11865299
- Общая площадь101 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1980
- Этаж/Этажность9 из 9
- СтеныПанельные
Гафаров Василь Ришатович
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Пионерский
- Сулимова
- Код объекта 11865299