Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 53.3м², 8/16 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 2к3 (3 км до центра)
На карте
Ботаническая
15 мин. (1 км)
Чкаловская
30 мин. (2 км)
Геологическая
60 мин. (4 км)
9 100 000 руб.
170 732 руб./м²
Описание
Изменено: 04.05.26
Продается квартира евроформата в Ботаническом районе, созданная в результате узаконенной перепланировки бывшей трехкомнатной квартиры.
Ключевое преимущество — отсутствие необходимости во вложениях и ремонте.
В квартире остается вся необходимая бытовая техника включая холодильник, стиральная и посудомоечная машины, варочная панель, кондиционер и Smart TV, а также вся мебель!!!
Объект полностью готов к заселению и не требует никаких вложений. Планировка включает две изолированные спальни и просторную кухню-гостиную, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Совмещенный санузел выполнен с современной отделкой.
Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты и разнообразные магазины.
Отличная транспортная доступность обеспечивается близостью основных магистралей и остановок общественного транспорта и метро, что позволяет быстро добраться до центра города и других ключевых локаций.
Это практичное и выгодное предложение для тех, кто ценит время и хочет начать жить в новом доме без лишних хлопот и дополнительных затрат.
Ждём на просмотр!!!
Подробнее о районе БотаническийХарактеристики
- Код объекта11834855
- Общая площадь53.3 м²
- Площадь кухни9 м²
- Год постройки1991
- Этаж/Этажность8 из 16
- СтеныПанельные
Альбина Данисовна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Ботанический
- Академика Шварца
- Код объекта 11834855