Планировка
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 108.6м², 1/10 этаж
Верхняя Пышма, ул. Уральских Рабочих, 46а (9 км до центра)
На карте
10 000 000 руб.
92 081 руб./м²
Описание
Изменено: 13.03.26
Просторная квартира с современным ремонтом в развитом спальном районе предлагает комфорт для жизни и выгодное расположение. Объект отличается продуманной планировкой, включающей большую кухню-гостиную, три балкона и собственную сауну, что создает условия для полноценного отдыха и приема гостей. Ремонт выполнен с использованием качественных материалов, готов к заселению. Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности находятся школы 2 и 3, детский сад, сетевые магазины Пятерочка и Монетка, торговый центр Кировский, ледовая арена и спортивный комплекс. В пятнадцати минутах езды расположены городской банный комплекс, администрация, медицинский центр и больница. Рядом с домом организован центр выдачи заказов Ozon и Wildberries. Дворовая территория благоустроена, предусмотрена большая зона для спокойного отдыха. Ключевые преимущества объекта — это уникальная комплектация с сауной, увеличенная площадь, логистическая доступность ко всем значимым городским объектам и готовность к проживанию без дополнительных вложений.
Подробнее о районе Верхняя ПышмаХарактеристики
- Код объекта11797330
- Общая площадь108.6 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность1 из 10
- СтеныМонолитные
Юлия Рафисовна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Верхняя Пышма
- Уральских Рабочих
- Код объекта 11797330