Карта

Студия, 19.1м², 5/9 этаж
Екатеринбург, ул. Чкалова, 43
На карте
4 250 000 руб.
222 513 руб./м²
Описание
Изменено: 05.02.26
Продается квартира-студия с современным ремонтом в доме по улице Чкалова, 43.
Объект полностью готов к проживанию: выполнена качественная отделка, установлены сантехника и электроприборы.
Планировка предусматривает отдельную совмещенную ванную комнату и функциональное зонирование пространства.
Квартира расположена в тихом районе в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, что обеспечивает быструю связь с центром города.
В непосредственной близости находятся торговый центр «Фан-Фан», супермаркеты и объекты повседневной инфраструктуры.
Важным преимуществом является близость благоустроенного парка для прогулок и отдыха.
Данный объект представляет собой практичное решение для комфортного самостоятельного проживания, а также обладает надежным инвестиционным потенциалом благодаря удачному местоположению и высокой ликвидности на рынке недвижимости Екатеринбурга.
Подробнее о районе Юго-ЗападныйХарактеристики
- Код объекта11695041
- Общая площадь19.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1989
- Этаж/Этажность5 из 9
- СтеныКирпичные
Марина Андреевна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Юго-Западный
- Чкалова
- Код объекта 11695041