Планировка
Карта

3D-планировка

Студия в «Спутник-1», 26м², 14/16 этаж
Екатеринбург, ул. Академика Ландау, 39а (9 км до центра)
На карте
4 050 000 руб.
155 769 руб./м²
Описание
Изменено: 10.02.26
Предлагаю к продаже уютную студию с панорамными окнами в новом доме (2025 г. постройки).
О доме: Есть своя УК, удобное приложение для обращений. Дом очень теплый. Студий немного в доме, расположены преимущественно 2‑, 3‑ и 4‑к квартиры —атмосфера спокойного, не перегруженного жильцами пространства. Сам дом к тому же компактный, что не создает "пробок" из людей в час пик у лифтов, скоростные лифты. Есть 2 колясочные, придомовая парковка, на ул. Ландау 40 почти закончили строительство крытой парковки.
Предчистовая отделка: свобода для реализации собственных дизайнерских решений без лишних затрат на демонтаж.
Развитая инфраструктура: всё необходимое — в шаговой доступности: конечная трамвайная остановка в 5-ти минутах, поликлиника в 3-х минутах, продуктовые магазины в радиусе 300-500 метров, в самом доме: студии ресниц и бровей, массажа ручного и аппаратного тела (в т.ч. детского) и лица, новые детская и спортивная площадки;
в 5-ти минутах расположен Преображенский парк, свежий воздух, прекрасная экология, прогулки.
В 50 м — современная школа, фитнес-клубы, кафе, пиццерии в общем все, для комфортного проживания. В ближайшем будущем планируется бизнес-центр в Академическом районе.
Юридические гарантии:
1 совершеннолетний собственник;
Без обременений и ограничений;
Мат. кап. не использовался;
Полный пакет документов готов к сделке.
Подойдет также для инвестиций, активно развивающийся район.
Звоните — отвечу на вопросы и организую показ в удобное для Вас время!