Планировка
Карта

3D-планировка

Студия, 23.8м², 21/26 этаж
Екатеринбург, ул. Новостроя, 3а
На карте
Ботаническая
45 мин. (3 км)
Чкаловская
60 мин. (4 км)
Геологическая
90 мин. (6 км)
3 570 000 руб.
150 000 руб./м²
Описание
Изменено: 23.01.26
Квартира-студия площадью 23,8 кв. м расположена на высоком этаже в новом доме ЖК «Фристайл», сданном в 2025 году. Рациональная планировка выделяет под жилую зону 20,2 кв. м, что для студии является значительным преимуществом. Панорамные окна на юго-восток и высота потолков 2,62 метра создают ощущение простора и обеспечивают постоянное естественное освещение, а с лоджии открывается вид на благоустроенную территорию. Отделка выполнена под чистовую: проведены все коммуникации, выровнены стены и стяжка пола, что позволяет с минимальными вложениями и в короткие сроки завершить ремонт по собственному проекту. Дом оснащен современными подъездами и оборудованным наземным паркингом. Микрорайон Уктус сочетает развитую повседневную инфраструктуру с близостью к природе — в пешей доступности находятся магазины, аптеки, остановки транспорта, а также Уктусские горы и Патрушихинский пруд. Дорога до центра Екатеринбурга на автомобиле занимает около 25 минут. Объект представляет собой готовое решение для инвестиции, первой самостоятельной покупки или создания современного жилого пространства с индивидуальным дизайном.
Характеристики
- Код объекта10894766
- Общая площадь23.8 м²
- Площадь кухни4 м²
- РемонтПредчистовая отделка
- Год постройки2025
- Этаж/Этажность21 из 26
- СтеныМонолитный железобетонный каркас
Алексей Леонидович