Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 86.3м², 3/27 этаж
посёлок Совхозный, ул. Разливная, 50
На карте
9 150 000 руб.
106 025 руб./м²
Описание
Изменено: 05.02.26
Просторная 3‑комнатная квартира в ЖК «WOODS» (3 этаж)
Кратко
・Тип: 3‑комнатная квартира.
・Этаж: 3.
・Класс комплекса: комфорт.
・Собственность: есть, без обременений — возможна быстрая сделка.
Описание комплекса
・ЖК «WOODS» состоит из четырёх монолитных корпусов, построенных «Атомстройкомплекс».
・Огороженная территория с круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения.
・Собственный парк с вековыми соснами, зоны отдыха и рекреации.
Инфраструктура и удобства
・Зона барбекю с каменной печью‑мангалом.
・Новый закрытый стадион; три детских площадки с безопасным резиновым покрытием.
・На первом этаже — просторный ресепшн с панорамным остеклением, гостевая зона и гостевой санузел.
Парковка и доступ
・Временный заезд на территорию, закрытый паркинг, бесплатные и платные наземные стоянки.
・Развитая транспортная доступность и вся необходимая социальная инфраструктура в шаговой доступности.
Преимущества объекта
・Рациональная планировка и высокий уровень приватности.
・Тихая и безопасная территория, подходящая для семей.
Готова ответить на вопросы и организовать показ по согласованию.
Подробнее о районе СовхозныйХарактеристики
- Код объекта10847582
- Общая площадь86.3 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Этаж/Этажность3 из 27
- СтеныМонолитно-Каркасные
Данилова Ирина Леонидовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Совхозный
- Разливная
- Код объекта 10847582