Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 44.1м², 2/5 этаж
Екатеринбург, ул. Байкальская, 46
На карте
4 050 000 руб.
91 837 руб./м²
Описание
Изменено: 26.12.25
Продаётся двухкомнатная квартира в зеленом районе с развитой инфраструктурой, ул. Байкальская улица, 46.
Комнаты изолированные. С\У - раздельный.
В шаговой доступности вся инфраструктура: ТЦ «Комсомолл» (5 минут пешком) — всё необходимое под рукой, Детские сады №308, №62; Школы №96, №4, гимназия «Корифей». Ребенку не придется далеко ходить на учебу,
Отличная логистика, до центра города — 15–20 минут езды.
Рассмотрим любые формы оплаты, возможна покупка по ипотеке от банков-партнеров.
Если у Вас есть недвижимость, которую бы Вы хотели обменять, рассмотрим разные варианты.
Добро пожаловать на просмотр!
Подробнее о районе Синие КамниХарактеристики
- Код объекта10715395
- Общая площадь44.1 м²
- Площадь кухни5.9 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1974
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Костромин Александр Сергеевич
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Синие Камни
- Байкальская
- Код объекта 10715395