Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 61.7м², 4/6 этаж
Екатеринбург, ул. Щербакова, 141б
На карте
7 350 000 руб.
119 125 руб./м²
Описание
Изменено: 16.02.26
Продается уютная 3-х комнатная квартира, расположенном в зеленом и тихом районе Уктус с видом на лес.
Квартира на четвёртом этаже шестиэтажного дома, 2001 года постройки.
Рядом находятся остановки троллейбусов и автобусов, различные магазины, школа, детский сад, лесной парк,торговый центр, лыжная база, обустроенная набережная.
Территория дома благоустроена, детская площадка и парковка.
Въезд во двор только для жильцов через шлагбаум.
Квартира в отличном состоянии с качественным современным ремонтом, заезжай и живи!
Изолированные комнаты и раздельный санузел, удачная планировка для семьи.
В подарок новому собственником остается кухонный гарнитур, плита, вытяжка,водонагреватель, шкаф и кондиционер, остальная мебель по договоренности.
В квартире установлен кондиционер, лоджия застеклена и может быть функционально использована в любое время года.
Дом обслуживает УК, смотрит за порядком, инициирует и защищает интересны дома Старшая по дому.
Квартира куплена более 10 лет назад, принадлежит одному собственнику, мат. кап. не использовался, что гарантирует юридическую чистоту и обеспечивает оперативное проведение сделки!
Торг уместен.
Приглашаем на просмотр, звоните!
Подробнее о районе УктусХарактеристики
- Код объекта10690884
- Общая площадь61.7 м²
- Площадь кухни8 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2001
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныПанели железобетонные
Жегуль Ольга Вениаминовна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Уктус
- Щербакова