Планировка
Карта

Студия, 31.1м², 23/25 этаж
Екатеринбург, ул. 2-я Новосибирская, 10
На карте
5 260 000 руб.
169 132 руб./м²
Описание
Изменено: 22.12.25
Продается светлая студия на 23 этаже с панорамным видом на город из просторной лоджии. Объект сдан с качественным косметическим ремонтом: нейтральная отделка стен под покраску, современные материалы и практичное напольное покрытие, совмещенный санузел. Дом оснащен двумя пассажирскими и грузовым лифтами, что гарантирует комфорт и удобство. Ключевое преимущество — закрытая охраняемая территория с парковкой за шлагбаумом, системой видеонаблюдения и спортивной площадкой. Инфраструктура района полностью сформирована: в шаговой доступности расположены продуктовые магазины, аптеки, кофейни и хозяйственные магазины, а для жителей комплекса предусмотрен отдельный вход в супермаркет прямо со двора. Отличная транспортная доступность обеспечивается за счет близости остановок общественного транспорта. Это предложение сочетает в себе уют современного жилья, безопасность и максимальное удобство для повседневной жизни.
Подробнее о районе ВторчерметХарактеристики
- Код объекта10668867
- Общая площадь31.1 м²
- Площадь кухни15 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2023
- Этаж/Этажность23 из 25
- СтеныМонолитно-Кирпичный
Мингалеева Ирина Петровна
- Главная
- Квартиры
- Студии
- Вторчермет
- 2-я Новосибирская
- Код объекта 10668867