Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 61.4м², 12/24 этаж
Екатеринбург, ул. Комсомольская, 76 (7 км до центра)
На карте
11 490 000 руб.
187 134 руб./м²
Описание
Изменено: 13.02.26
Предлагается к продаже отличная двухкомнатная квартира в развитом районе нашего города.
Район оснащен всей инфраструктурой, необходимой для комфортного проживания и продолжает активно развиваться: в пешей доступности школа номер 134 и 36, несколько детских садов номер 34; 299, аптеки, продуктовые магазины и многое другое. Хорошая транспортная развязка: автобусная и трамвайная остановка в 5 минутах. На машине 3 минуты до Шартарского парка, который идеальный для пеших прогулок.
ЖК Университетский расположен в самом сердце города. Дополнительным преимуществом является наличие парковочного места во дворе. Безопасность проживания обеспечивается круглосуточным видеонаблюдением.
В квартире косметический ремонт, изoлиpованныe 2 кoмнаты, пpостopная куxня и лoджия, есть дополнительный балкон на куxне. В квaртире ocтaётся кухный гарнитур, шкаф-купе. Общая площадь позволяет создать идеальное пространство для семьи или динамичного молодого человека. Светлые комнаты с большими окнами наполнены естественным светом.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. С удовольствием предложу удобное время для просмотра и отвечу на ваши вопросы
Характеристики
- Код объекта10539918
- Общая площадь61.4 м²
- Площадь кухни10 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2007
- Этаж/Этажность12 из 24
- СтеныМонолитные
Гульшат Сальмановна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Втузгородок
- Комсомольская
- Код объекта 10539918