Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 76.3м², 9/16 этаж
Верхняя Пышма, ул. Мальцева, 14
На карте
9 800 000 руб.
128 440 руб./м²
Описание
Изменено: 03.12.25
Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Дуэт» — идеальный выбор для семьи с детьми!**
Расположенная в комфортабельном жилом комплексе «Дуэт», эта квартира сочетает в себе безопасность, удобство и продуманную инфраструктуру — всё для комфортной жизни вашей семьи.
- Основные характеристики квартиры:
- 3 комнаты — просторно и функционально для всей семьи
- Кухня 15,6 м² — идеальное место для семейных ужинов и встреч
- 2 санузла — никаких очередей по утрам!
- Предчистовая отделка от застройщика — чистый «холст» для воплощения ваших идей
- Окна во двор на солнечную сторону — светло, тихо и уютно
- Уже есть готовый дизайн-проект ремонта + расчёт стоимости «под ключ» от проверенных строителей — начнёте ремонт сразу после покупки без лишних хлопот!
- Безопасность и комфорт ЖК «Дуэт»:
- Закрытая, охраняемая территория
- Консьерж-служба и видеонаблюдение
- Система контроля доступа
- Отдельная колясочная
- Индивидуальные теплосчётчики — платите только за реально потреблённое тепло
Идеальное расположение для семей с детьми:
- В шаговой доступности — детские сады №9, 42, 47 и средние школы №2 и №3
- Рядом детский стоматологический кабинет, салон здоровья, хоккейная коробка — забота о здоровье, фитнес-зал и активный досуг для детей
- Всё необходимое — рядом.
Не упустите шанс обрести дом, где комфортно жить, расти и развиваться всей семьёй.
Квартира готова к сделке — звоните и забронируйте просмотр уже сегодня!
Подробнее о районе Верхняя ПышмаХарактеристики