Планировка
Карта

3D-планировка

2-комн. квартира, 62.7м², 13/22 этаж
Екатеринбург, ул. Чкалова, 258 (8 км до центра)
На карте
7 580 000 руб.
120 893 руб./м²
Описание
Изменено: 24.11.25
Просторная квартира с рациональной планировкой предлагает комфортное проживание. Две изолированные комнаты правильной геометрической формы, площадью примерно 18 квадратных метров каждая, обеспечивают максимальную функциональность и свободу для расстановки мебели. Существует практичная возможность увеличения площади кухни за счет незначительной перепланировки коридора, что позволяет создать современное кухонное пространство. По желанию нового собственника часть мебели передается безвозмездно. В квартире есть кладовая.
Дом содержится в отличном техническом состоянии благодаря деятельности ответственной управляющей компании. Автономная газовая котельная обеспечивает независимое отопление и существенно снижает расходы на коммунальные услуги в сравнении с централизованными системами.
Предоставляем содействие в оформлении ипотечного кредита на специальных условиях через банки-партнеры, что позволяет получить ставку ниже стандартных рыночных предложений.
Просмотр объекта возможен в любое удобное время по предварительной договоренности.
Подробнее о районе ЕвропейскийХарактеристики
- Код объекта10460055
- Общая площадь62.7 м²
- Площадь кухни7.5 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2015
- Этаж/Этажность13 из 22
- СтеныЖелезобетонные
Виктория Александровна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Европейский
- Чкалова
- Код объекта 10460055