Планировка
Карта

2-комн. квартира, 67.3м², 11/14 этаж
Екатеринбург, ул. Крауля, 168в
На карте
10 550 000 руб.
156 761 руб./м²
Описание
Изменено: 26.02.26
Просторная квартира в современном жилом комплексе предлагает рациональную планировку с кухней-гостиной, двумя изолированными спальнями и практичной постирочной комнатой, которую можно легко преобразовать во второй санузел, что повышает функциональность жилья для семьи. Помещения ориентированы на разные стороны света, обеспечивая хорошую инсоляцию: спальня с балконом выходит во двор, а кухня-гостиная и детская комната имеют видовые окна на пруд. В квартире остается качественная кухонная мебель со встроенной техникой, а также шкафы в коридоре и спальне. Комплекс оснащен современными приборами учета электроэнергии, воды и тепла, что позволяет контролировать коммунальные расходы. ЖК расположен в 15 минутах езды от центра города и обладает развитой инфраструктурой: на территории работают магазины Магнит, Пятерочка, Живой Март и К&B, а в пешей доступности находятся гипермаркеты Леруа Мерлен и МЕГА. Для детей в шаговой доступности есть школы, детские сады и колледж им. А.С. Попова. Территория комплекса закрыта и круглосуточно находится под видеонаблюдением с службой мониторинга, обеспечивая безопасность. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, что упрощает перемещение по городу.
Подробнее о районе ВИЗХарактеристики
- Код объекта10435814
- Общая площадь67.3 м²
- Площадь кухни22.1 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность11 из 14
- СтеныМонолитные
Хакимов Рустамжон Махамаджанович
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры