Карта

1-комн. квартира, 40.1м², 7/25 этаж
Екатеринбург, ул. Стрелочников, 2
На карте
Уральская
15 мин. (1 км)
Динамо
15 мин. (1 км)
Площадь 1905 года
30 мин. (2 км)
6 500 000 руб.
162 095 руб./м²
Описание
Изменено: 17.11.25
Продается квартира с евро-планировкой недалеко от центра города. Метро Динамо - 15 минут пешком.
Новый жилой комплекс Стрелки.
В жилом комплексе на первом этаже коммерция: магазины первой необходимости. Остановки автобуса в шаговой доступности. Современная детская площадка. Красивый вид из окна.
Кухня-гостиная правильной формы, площадь позволяет разместить диван. Спальню можно зонировать. Есть гардеробная. Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Освобождена. Документы готовы.
Подходит под ипотеку, помогу одобрить. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Характеристики
- Код объекта10397161
- Общая площадь40.1 м²
- Площадь кухни14 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки2019
- Этаж/Этажность7 из 25
- СтеныМонолитно-Каркасные
Ахматханова Александра Шамильевна
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Вокзальный
- Стрелочников
- Код объекта 10397161