Планировка
Карта

4-комн. квартира, 61.8м², 2/5 этаж
Екатеринбург, ул. Шефская, 91к2
На карте
6 900 000 руб.
111 650 руб./м²
Описание
Изменено: 05.02.26
Продам просторную четырехкомнатную квартиру расположенную на втором этаже кирпичного дома в тихом и благоустроенном районе. Ее ключевым преимуществом является удачное зонирование, позволяющее комфортно разместить большую семью или создать кабинет и гостевую зону. Жилье находится в шаговой доступности от общеобразовательных школ, детских садов, поликлиник, супермаркетов и зон отдыха, что формирует полноценную среду для повседневной жизни. Придомовая территория благоустроена, оборудована детской площадкой и парковочными местами. Надежная кирпичная постройка обеспечивает хорошую звукоизоляцию и комфортный температурный режим в любое время года. Дополнительную безопасность и конфиденциальность обеспечивает система домофона. Транспортная развязка позволяет быстро добраться до центральных магистралей города, сохраняя при этом преимущества проживания в спокойном районе без интенсивного автомобильного потока. Объект представляет собой сбалансированное предложение для тех, кто ищет функциональное жилье в развитом микрорайоне с полным набором социальной и бытовой инфраструктуры.
Подробнее о районе ЭльмашХарактеристики
- Код объекта10303879
- Общая площадь61.8 м²
- Площадь кухни5.6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1972
- Этаж/Этажность2 из 5
- СтеныКирпичные
Хисматуллина Анастасия Андреевна
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Эльмаш
- Шефская
- Код объекта 10303879