Планировка
Карта

3D-планировка

3-комн. квартира, 62.1м², 1/5 этаж
Берёзовский, ул. Толбухина, 13
На карте
3 990 000 руб.
64 251 руб./м²
Описание
Изменено: 28.10.25
Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в центре Новоберёзовского.
Квартира с удобной планировкой и просторными изолированными комнатами. В квартире 6 окон, которые выходят на три стороны, в двух комнатах по два окна, что обеспечивает максимальное количество солнечного света в течение дня.
В квартире:
Новая входная дверь.
Новая система отопления и счётчики.
Новая газовая колонка (а это значит горячая вода в любое время года)
Артезианская вода, которую можно пить прямо из под крана.
Инфраструктура:
Детская площадка и парковка рядом с подъездом
В шаговой доступности: магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, пункты выдачи и тд
5 мин до бассейна Олимп и дворца культуры Современник.
Множество секций для развития детей и взрослых
Детские сады
Лицей Альянс, лицей Лагуткина, школа для детей с ограниченными возможностями.
Детская и взрослая поликлиника, стоматологии, мед.центры
Оздоровительный комплекс "Солнечный"
Сбер, почта, МФЦ
Храм
Один взрослый собственник, документы готовы, без долгов, арестов и обременений.
Будем рады видеть вас на просмотре!
Подробнее о районе БерезовскийХарактеристики
- Код объекта10224159
- Общая площадь62.1 м²
- Площадь кухни6 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1970
- Этаж/Этажность1 из 5
- СтеныПанельные
Паращук Наталья Николаевна
- Главная
- Квартиры
- Трехкомнатные квартиры
- Березовский
- Толбухина
- Код объекта 10224159