Планировки
Карта

3D-планировка

4-комн. квартира, 80.6м², 4/6 этаж
Берёзовский, ул. Красных Героев, 7а
На карте
7 990 000 руб.
99 132 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Продается просторная 4-комнатная квартира площадью 80,6 кв. м., расположенная в кирпичном доме в центре города Березовский. Уникальная планировка является результатом объединения двух квартир с официально зарегистрированной перепланировкой, что создает функциональное и комфортное жилое пространство. В квартире есть застекленная лоджия и открытый балкон. Объект находится в глубине квартала, вдали от улицы Красных Героев, что обеспечивает повышенный уровень тишины и спокойствия. Квартира очень теплая и полностью готова к проживанию — качественный ремонт позволяет заехать без дополнительных вложений. В стоимость включена вся встроенная мебель: кухонный гарнитур, два шкафа-купе и мебель в детской комнате. Дополнительную безопасность обеспечивает установленная охранная сигнализация.
Инфраструктура развита идеально: в пешей доступности находятся школа, детский сад, магазины и остановки общественного транспорта. Во дворе организована удобная парковка, где всегда есть свободные места. Недвижимость принадлежит единственному собственнику, что гарантирует максимально быструю и прозрачную сделку. Для просмотра можно согласовать любое удобное время.
Подробнее о районе БерезовскийХарактеристики
- Код объекта10145906
- Общая площадь80.6 м²
- Площадь кухни7.3 м²
- РемонтСовременный ремонт
- Год постройки1993
- Этаж/Этажность4 из 6
- СтеныКирпичные
Терентьев Александр Александрович
- Главная
- Квартиры
- Многокомнатные квартиры
- Березовский
- Красных Героев