Планировка
Карта

2-комн. квартира, 55.2м², 8/16 этаж
Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, 18д
На карте
6 050 000 руб.
109 601 руб./м²
Описание
Изменено: 13.11.25
Продается просторная двухкомнатная квартира в центре города Верхняя Пышма. Окна выходят на две стороны, что обеспечивает постоянное естественное освещение и эффективное проветривание помещений. Планировка рациональная: комнаты изолированы, что создает условия для уединения и комфортного проживания семьи.
Юридическая чистота и быстрый выход на сделку - один собственник, отсутствуют какие-либо обременения, залоги, а также прописанные и фактически проживающие лица.
Жилой комплекс очень комфортный: территория благоустроена, огорожена и оснащена системой видеонаблюдения, во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки для повседневного отдыха.
Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура-в шаговой доступности расположены общеобразовательные школы, детские сады, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центр и центральный городской парк. Транспортная доступность обеспечена за счет расположенной напротив дома автобусной остановки, что позволяет быстро добраться до любой точки города, а также г. Екатеринбурга.
Приглашаем на просмотр!
Подробнее о районе Верхняя ПышмаХарактеристики
- Код объекта10022801
- Общая площадь55.2 м²
- Площадь кухни10.05 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки2011
- Этаж/Этажность8 из 16
- СтеныМонолитно-Каркасные
Лошкарева Анна Михайловна
- Главная
- Квартиры
- Двухкомнатные квартиры
- Верхняя Пышма
- Кривоусова
- Код объекта 10022801