Планировки
Карта

Гараж, 15.7м²
Екатеринбург, ул. Павлодарская
На карте
1 520 000 руб.
96 815 руб./м²
Описание
Изменено: 24.12.25
Продам паркинг ММ 83 ЖК Просторы, Павлодарская 4/3 - новый дом
выписка ЕГРН - 15,7 м2
высокие потолки
видео по запросу
ЖК Комфорт класса, полностью оправданные ожидания, лифты, МОПы. Паркинг охраняемый, хорошо освещаемый, отапливаемый. Ширина машиноместа позволяет комфортно расположить автомобиль (внедорожник). Круглосуточная охрана, видеонаблюдение
Все подробности по телефону
Характеристики
- Код объекта9282572
- Общая площадь15.7 м²
- Год постройки2024