Планировка
Карта

Машиноместо, 13.8м²
Екатеринбург, ул. Фрунзе
На карте
1 199 000 руб.
86 884 руб./м²
Описание
Изменено: 16.03.26
Продается машиноместо на 3м этаже в паркинге ЖК Студия парк по адресу улица Фрунзе 35а/5.
Место расположена на удобном 3 этаже и с двух сторон огорожено стенами что уменьшает продуваемость и делает его белее приватным. Есть возможность сделать полки.
Использовать машиноместо можно как для себя так и для парковки клиентов если Вы ведёте бизнес в ЖК.
Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Характеристики
- Код объекта12062611
- Общая площадь13.8 м²
- СтеныЖелезо-бетон
- ЭлектричествоЗаведено
- Система пожаротушенияЕсть
- ВидеонаблюдениеЕсть
- ШлагбаумЕсть
Воронцов Евгений Евгеньевич