Карта

Гараж, 20.7м²
Екатеринбург, ул. Автомагистральная
На карте
1 400 000 руб.
67 633 руб./м²
Описание
Изменено: 12.01.26
Продаётся капитальный гараж на втором этаже в надёжном и ухоженном ПГСК «Звезда-2», расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Автомагистральная.
Преимущества гаража:
Второй этаж - сухо, чисто, нет сырости и подтоплений
Электричество подключено, подача бесперебойная - удобно для хранения, обслуживания авто и работы
Капитальное строение, надёжная конструкция
Удобный заезд, комфортный подъём на этаж
Металлические ворота
Подходит для хранения автомобиля, мотоцикла, техники, шин, инструмента
Важно:
Смотровой ямы нет - за счёт этого больше полезного пространства и проще эксплуатация
Гараж отлично подойдёт тем, кто ценит сухое и тёплое хранение без лишнего обслуживания
О кооперативе:
ПГСК «Звезда-2» - действующий, организованный кооператив
Закрытая территория, контроль доступа
Освещение, порядок и регулярное обслуживание
Хорошая репутация и ликвидность гаражей
Взносы 1000р. квартал
Локация и выгода:
Ул. Автомагистральная — удобные выезды и транспортная доступность
Высокий спрос на гаражи в этом районе
Отличный вариант как для личного пользования, так и для сдачи в аренду
Близость автомагазинов и автосервисов
Документы готовы к сделке.
Звоните — с удовольствием отвечу на вопросы и покажу гараж.
Характеристики
- Код объекта10786728
- Общая площадь20.7 м²
- Гаражный кооперативПГСК Звезда-2