Екатеринбург +30 кмС арендатором (ГАБ)
- Главная
- Коммерческая недвижимость
Купить: готовый бизнес в Екатеринбурге
10 предложений
Сортировать:

1/3
57 761 000 руб.
52 808 руб./м2
Готовый бизнес1093.8 м²-1 эт.
Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 121
Геологическая
17 мин. (1.1 км)

1/31
18 000 000 руб.
63 158 руб./м2
Готовый бизнес285 м²2 эт.
Екатеринбург, ул. Походная, д. 13а
Ботаническая
33 мин. (2.2 км)

1/11
15 500 000 руб.
378 049 руб./м2
Готовый бизнес41 м²4 эт.
Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51
Площадь 1905 года
14 мин. (0.9 км)

1/7
8 899 000 руб.
130 868 руб./м2
Готовый бизнес68 м²8/22 эт.
Екатеринбург, ул. Белинского, д. 108
Геологическая
20 мин. (1.3 км)
Недорого купить арендный бизнес в Екатеринбурге с полным сопровождением и безопасным способом расчета.
В базе недвижимости нашлось 10 вариантов. Купить готовый бизнес под аренду можно по цене от 8500000 ₽ до 259578883 ₽ Площадь от 41 м² и больше.
Продажа арендного бизнеса в Екатеринбурге: маленькие и большие помещения в бизнес центре, торгово-офисные помещения, покупка офисного здания - смотрите на сайте в каталоге.
Оставьте онлайн-заявку на сайте и специалист свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все интересующие вопросы.