Планировки
Карта

Свободное назначение, 113.76м²
Екатеринбург, жилой район ВИЗ, жилой комплекс Астон Отрадный (4 км до центра)
На карте
ЖК "Астон.Отрадный"
Сдан
26 733 600 руб.
235 000 руб./м²
Описание
Изменено: 28.10.25
Продается коммерческое помещение площадью 113,8 м² на первом этаже современного жилого комплекса. Объект обладает отдельной входной группой с улицы, что обеспечивает прямой доступ клиентов и независимость от жилой части здания. Высота потолков 3,2 метра создает ощущение простора и открывает возможности для разнообразных планировочных решений и оформления. Помещение подготовлено для ведения бизнеса: уже подведены сети холодного и горячего водоснабжения, что значительно сократит затраты и время на проведение дополнительных работ.
Ключевым преимуществом объекта является его исключительное местоположение в престижном и оживленном районе ВИЗа. Помещение находится прямо напротив крупного торгово-развлекательного центра «Радуга Парк», что гарантирует высокий пешеходный трафик и постоянный поток потенциальных клиентов. В непосредственной близости расположен гипермаркет «МЕГА». Район полностью сформирован: у дома сосредоточены магазины повседневного спроса, банки, аптеки и бытовые сервисы, что обеспечивает стабильную целевую аудиторию.
Транспортная доступность является еще одним серьезным аргументом: рядом проходят две ключевые магистрали — улицы Репина и Викулова, обеспечивающие удобный подъезд на личном транспорте и быстрый выезд в любую часть города. Остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Перспективы развития локации подкреплены планами по строительству современной школы на 600 мест вблизи пересечения улиц Волгоградской и Зоологической, что дополнительно увеличит привлекательность района для семейной аудитории и повысит деловую активность. Это решение для тех, кто ценит выгодные инвестиции и стремится запустить бизнес в уже работающем, перспективном месте с высоким трафиком.