Планировки
Карта

Свободное назначение, 26.47м²
Ленинский район (1 км до центра)
На карте
ЖК "Уральский сад"
Сдача в 4 кв. 2028
6 624 000 руб.
250 246 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение от застройщика, без комиссии для покупателя, площадью 26,47 м2, расположено на 1-м этаже нового жилого комплекса, с отдельной входной группой и местом под вывеску.
Собственная шахта вентиляции, функциональная планировка, холодное и горячее водоснабжение. Витражное остекление, окна выходят на 1 сторону, в помещении много естественного света. Окна выходят на северо-восточную сторону.
Комплекс , в котором находится помещение, состоит из 17-ти домов, что обеспечит большую проходимость. Новым жителям домов будут необходимы коммерческие точки: кофейни со свежими булочками и ароматным кофе, овощные лавки, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи заказов.
Фасады дома оформлены ригельным кирпичом и мокрой штукатуркой светлого оттенка.
Характеристики
- Код объекта9790773
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 22
- Общая площадь26.47 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Мощность электричества5 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.6 м
Специалист по недвижимости
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Совхозный
- Код объекта 9790773