Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 74.31 сот.
село Косулино
На карте
29 900 000 руб.
402 368 руб./сот.
Описание
Изменено: 19.11.25
Земельный участок в селе Косулино предназначен для коммерческого использования с видами разрешенного использования: общественное питание, сельскохозяйственное производство, ветеринарная деятельность и торговля. Ключевым преимуществом является полная техническая готовность к строительству: участок обеспечен техническими условиями и подключением ко всем центральным сетям, что позволяет незамедлительно приступить к реализации проекта. Объект обладает стратегически выгодным расположением в 20 километрах от ЕКАД и в 22 километрах от Екатеринбурга, обеспечивая отличную транспортную доступность и постоянный поток транзитного и целевого трафика.
Территория характеризуется развитой инфраструктурой и растущей деловой активностью. В непосредственной близости расположены индустриальный парк, пивоваренный завод, отель-клуб «Раздолье», осетровая ферма и другие действующие предприятия, формирующие устойчивый спрос на сервисные и сопутствующие услуги. Постоянное население села превышает 3000 человек, не учитывая владельцев загородной недвижимости дачного типа в окрестностях, что создает широкую клиентскую базу. Наличие социальных объектов, включая храм, подтверждает перспективность локации для долгосрочных инвестиций. Участок представляет собой готовую площадку для запуска рентабельного бизнеса с минимальными затратами времени на организационные и инфраструктурные вопросы. Звоните!
Характеристики
- Код объекта9758252
- НаправлениеСибирский тракт (дублёр)