Карта

База/Склад/Производство, 4210м²
Екатеринбург, ул. Чапаева, 7б
На карте
330 000 000 руб.
78 385 руб./м²
Описание
Изменено: 28.01.26
Офисно-складское отдельно стоящее здание и земельный участок в тихом центре города. Имеются пристрои разных годов. Все помещения сданы в аренду.
Земли населенных пунктов, ВРИ - Земли промышленности (для промышленных нужд).
Площадь участка 5924 кв.м.
Площадь здания 4210 кв.м.
Площадь склада 911 кв.м.
Свой трансформатор и собственная газовая котельная, водоснабжение и канализация городские.
Рассмотрим покупателя для реализации комплексной застройки территории жилого/делового назначения.
Характеристики
- Код объекта9712803
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность2 из 2
- Общая площадь4210 м²
- Чапаева
- Код объекта 9712803