Планировки
Карта

Земельный участок, 11.19 сот.
село Малобрусянское, ул. Ленина, 7б
На карте
3 400 000 руб.
303 843 руб./сот.
Описание
Изменено: 07.03.26
Продается отличный участок 1119 кв.м. с домом на первой линии трассы Екатеринбург-Тюмень по улице Ленина 7,в 37км от Екатеринбурга. До города всего 20 минут на машине. Комфортный подъезд по асфальтированной дороге. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА.Рядом строительный рынок.Населенный пункт с развитой инфраструктурой. Участок огорожен забором,возможен заезд с двух сторон.У дома растут деревья: яблони, груши, сливы. Все растения на участке плодоносят. На участке разбит сад и сделано небольшое искусственное озеро. Есть место для отдыха, беседка и зона для шашлыка. Электричество 380Вт заведено в дом.При покупке этого объекта выдается Сертификат финансовой гарантии безопасности сделки. Документы готовы, земля ИЖС. Все документы проверены и готовы к сделке.Возможна прописка. Количество собственников -1, обременений нет. Возможна покупка.Бесплатное оформление ипотеки. Помогу оформить ипотеку по выгодным программам со скидками от банков. При необходимости возможен дистанционный показ объекта.Рядом участок ЛПХ 2128 м ,отличное место для коммерции !!!
Характеристики
- Код объекта9493450
- НаправлениеТюменский тракт
- Площадь участка11.19 сот.
- Ленина
- Код объекта 9493450