Карта

База/Склад/Производство, 7800м²
Кушва, ул. Магистральная, 75
На карте
15 050 000 руб.
1 929 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается производственные помещения в г.Кушва район отвала №14 на земельном участке площадь 79 соток. Отдельностоящее двухэтажное здание с производственными площадями и потолками от 5 до 9 метров высоты,с подвальным помещением 600 квадратных метров. Оборудовано котельной, двумя жилыми помещениями, душем и санузлом. Отдельностоящее здание для охраны 20 метров, отдельностоящий склад площадью 144 метра . Огороженная территория,охранная сигнализация.Подходит для любого вида производств,автосервиса и т.п.
Характеристики
- Код объекта9353425
- НаправлениеСеровский тракт
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь7800 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества6000 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков5 м
Марина Борисовна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Базы/Склады/Производство
- Кушва
- Магистральная
- Код объекта 9353425