Планировка
Карта

Торговое помещение, 72.6м²
Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149
На карте
Чкаловская
Ботаническая
30 мин. (2 км)
Геологическая
30 мин. (2 км)
11 850 000 руб.
163 223 руб./м²
Описание
Изменено: 04.03.26
Продается торговое помещение в ТРЦ Мегаполис на 3 этаже в центральном проходном месте. Есть арендатор с действующим бизнесом. Помещение полностью готово к использованию и не требует никаких дополнительных вложений. Все документы готовы к продаже. Задолженности и обременения отсутствуют.
ТРЦ Мегаполис - класса А, расположен на пересечении ул. Щорса — 8 Марта, рядом Автовокзал, остановки, где ходят 38 маршрутов общественного транспорта и всего в 100 м. от станции метро. 250 магазинов, кафе на любой вкус и многозальный кинотеатр. Близость метро и Южного автовокзала обеспечивают хороший покупательский трафик.
Характеристики
- Код объекта9347601
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Общая площадь72.6 м²
- Высота потолков3 м
- АрендаторДа
- Окупаемость14 лет
- ПланировкаСвободная
Нелюбина Светлана Алексеевна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Торговые помещения
- Автовокзал
- 8 Марта
- Код объекта 9347601