Карта

Свободное назначение, 3120м²
Полевской, ул. Челюскинцев, 43
На карте
29 000 000 руб.
9 295 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Отдельно стоящее здание в городе Полевской (Южная часть, с населением 25000 человек) на пересечении улиц Крылова и Челюскинцев.
Есть потенциальный АРЕНДАТОР ДОБРОЦЕН!
Площадь - 3120 кв.м., включает в себя 3 этажа и подвал с высотой потолков – 3.1 м., (каждый этаж по 800 кв.м.). Земельный участок в собственности (1 га), который можно использовать под складирование крупногабаритного товара, имеется большая асфальтированная парковка.
3 входные группы в здание.
Инженерные коммуникации: электроснабжение, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение.
Рядом со зданием находятся остановки в оба направления.
В данном районе сосредоточен высокий автомобильный и пешеходный трафик.
До 2020 года здание функционировало, как центр ЖКХ.
Звоните, подробности по телефону!
Характеристики
- Код объекта9304248
- НаправлениеПолевской тракт
- Этаж / Этажность1 из 3
- Общая площадь3120 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.1 м
- Челюскинцев
- Код объекта 9304248