Планировки
Карта

Офис, 93.6м²
Екатеринбург, микрорайон Светлый, 4
На карте
16 000 000 руб.
170 940 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже нежилое помещение площадь 93,3кв.м
с хорошим,качественным ремонтом.
-отдельный вход
-два помещения 50,5 и 28,9 кв.м.кабинетная или свободная планировка по вашему желанию
-санузел
-высота потолков 3,92м.
-удобный подъезд к объекту
-возможность круглосуточного доступа и различных режимов и видов работы.
Объект без долгов и обременений.
Данный вариант - один из лучших на рынке.
Готовы показать объект в удобное для вас время, по предварительной договоренности!
Характеристики
- Код объекта9299179
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 27
- Общая площадь93.6 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.92 м
Светлана Ганиевна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Уктус
- Код объекта 9299179