Планировка
Карта

Торговое помещение, 98.9м²
Екатеринбург, ул. Пехотинцев, 2д
На карте
21 760 000 руб.
220 020 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается коммерческое помещение в новом жилом квартале Депо. Подойдет для различных видов деятельности. Расположение очень удачное, прямо напротив центральной пешеходной площади. Свободная планировка, прозрачный фасад обеспечат высокий трафик и видимость на 180 градусов. в Помещении отдельная вентиляция, индивидуальные приборы учета, мощность 15 кВт, с возможностью увеличения. Пожалуйста позвоните, на все вопросы с удовольствием отвечу! Просмотр по согласованию.
Характеристики
- Код объекта9289666
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 9
- Общая площадь98.9 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества20 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков4 м
- АрендаторНет
Шаламага Елена Анатольевна