Планировка
Карта

Свободное назначение, 781.9м²
Берёзовский, ул. Кирова, 63
На карте
42 000 000 руб.
53 715 руб./м²
Описание
Изменено: 14.04.26
Продается двухэтажное здание в центре Березовского Свердловской области. Общая площадь объекта составляет 781,9 кв. м, земельный участок площадью 574 кв. м находится в собственности.
Здание расположено на первой линии с высокой проходимостью, что гарантирует отличную видимость и постоянный поток потенциальных клиентов. Имеется отдельный вход с улицы, а в здании 4 входа , удобный для арендаторов и посетителей. Две капитальные железо- бетонные лестницы. Имеется грузовой лифт для негабаритных грузов. На территории предусмотрена возможность для погрузочно-разгрузочных работ.
Объект оснащен собственной газовой котельной, имеет два входа. Рядом находятся остановки общественного транспорта и удобные подъездные пути. Здание полностью готово к размещению бизнеса или для долгосрочных инвестиций.
Характеристики
- Код объекта12396104
- НаправлениеБерёзовский тракт
- Этаж / Этажность1 из 3
- Общая площадь781.9 м²
- Кирова
- Код объекта 12396104