Планировки
Карта

Офис, 37.06м²
Екатеринбург, жилой район Сортировочный, микрорайон Старая Сортировка, жилой комплекс Раута (5 км до центра)
На карте
ЖК "Rauta (Раута)"
Сдача в 2 кв. 2028
9 910 183 руб.
267 409 руб./м²
Описание
Изменено: 12.03.26
Продается коммерческое помещение площадью 37,06 м² на первом этаже нового жилого комплекса «Раута».
Высота потолков 3,3 метра и свободная планировка создают универсальное пространство, готовое для адаптации под розничную торговлю, оказание услуг или современный офис. Помещение находится в активно развивающемся железнодорожном районе Екатеринбурга на пересечении улиц Надеждинская и Таватуйская.
Ключевое преимущество — высокая проходимость и сформированная инфраструктура.
В пешей доступности находятся четыре детских сада, две школы, супермаркеты и остановки общественного транспорта.
Локация характеризуется высокой плотностью населения — в радиусе 500 метров проживает около 20 тысяч человек, а с учетом строящихся кварталов потенциал только возрастает. Для клиентов и сотрудников доступна большая парковка напротив здания. Это готовое решение для бизнеса с мгновенным доступом к широкой аудитории в новом, перспективном районе города.
Характеристики
- Код объекта12030231
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность1 из 26
- Общая площадь37.06 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества7 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.3 м
Специалист по недвижимости
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Старая Сортировка
- Код объекта 12030231