Планировки
Карта

Офис, 12.6м²
Екатеринбург, ул. бульвар Вдохновения, 4 (11 км до центра)
На карте
ЖК "Солнечный (Эталон)"
Сдан
1 286 126 руб.
102 073 руб./м²
Описание
Изменено: 10.03.26
Продается коммерческое помещение площадью 12,6 м² на цокольном этаже нового жилого комплекса «Солнечный» представляет собой готовое решение для эффективного бизнеса.
Высокий пешеходный трафик в районе, сформированном по целостной концепции голландских архитекторов, гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов.
Свободная планировка и высота потолков 2,72 метра позволяют адаптировать пространство под любые задачи — от ритейла и услуг до современного офиса или show-room.
Дополнительным преимуществом является согласованная возможность размещения рекламной вывески.
Район обладает развитой собственной инфраструктурой с магазинами, кафе и сервисами, а отличная транспортная доступность делает объект удобным как для жителей комплекса, так и для гостей со всего города.
Характеристики
- Код объекта11990647
- НаправлениеВ черте г Екатеринбург
- Этаж / Этажность-1 из 16
- Общая площадь12.6 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества2 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.72 м
- ПланировкаСвободная
Специалист по недвижимости
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- Солнечный
- бульвар Вдохновения
- Код объекта 11990647